성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
강재승 겸무연구원 해부학교실 2014-09-01 2022-08-31
강혜련 겸무연구원 내과학교실 2013-03-15 2023-02-28
김혜영 겸무연구원 의과학과 2017-07-01 2022-02-28
박흥우 겸무연구원 내과학교실 2019-11-01 2023-10-31
이재서 겸무연구원 이비인후과학교실 2006-03-24 2022-01-31
장윤석 겸무연구원 내과학교실 2016-03-01 2022-08-31
정기훈 겸무연구원 해부학교실 2019-08-01 2022-02-28
조상헌 겸무연구원 내과학교실 2006-03-24 2022-02-28
최종원 겸무연구원 피부과학교실 2021-08-01 2023-07-31