성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
권성택 겸무연구원 성형외과학교실 2006-09-16 2020-09-15
권오상 겸무연구원 피부과학교실 2011-04-24 2020-08-31
김규한 겸무연구원 피부과학교실 2006-03-09 2022-02-28
김상화 겸무연구원 성형외과학교실 2017-01-05 2021-02-28
김인규 겸무연구원 생화학교실 2006-03-09 2021-02-28
문제호 겸무연구원 피부과학교실 2016-04-01 2021-08-31
서인석 겸무연구원 생리학교실 2010-12-29 2020-12-31
이동훈 겸무연구원 피부과학교실 2015-02-10 2022-02-28
이시형 겸무연구원 피부과학교실 2019-07-01 2021-06-30
장학 겸무연구원 성형외과학교실 2011-01-24 2022-03-31
전주홍 겸무연구원 생리학교실 2018-01-01 2020-12-31
정진호 겸무연구원 피부과학교실 2008-03-09 2022-02-28
조성진 겸무연구원 피부과학교실 2019-09-09 2021-08-31
조소연 겸무연구원 피부과학교실 2010-04-01 2022-03-31
최은영 겸무연구원 의과학과 2017-05-01 2021-04-30
허찬영 겸무연구원 성형외과학교실 2020-01-01 2021-12-31