성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김연경 책임연구원 2020-07-01 2020-12-31
김지은 책임연구원 2020-05-01 2021-04-30
신창엽 책임연구원 2020-07-01 2021-06-30
온정윤 선임연구원 2019-10-01 2020-12-31
허우준 선임연구원 2019-11-01 2020-12-31
우애경 연구원 2017-02-01 2020-12-31
정민화 연구원 2017-06-01 2020-12-31
정아림 보조연구원 2020-03-01 2021-02-28
홍예나 보조연구원 2019-08-01 2021-08-31