성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
강건욱 겸무연구원 핵의학교실 2008-03-09 2022-02-28
구진모 겸무연구원 영상의학교실 2006-05-29 2021-05-28
김상은 겸무연구원 핵의학교실 2006-05-29 2022-05-31
김세형 겸무연구원 영상의학교실 2020-02-01 2022-01-31
김우선 겸무연구원 영상의학교실 2006-03-09 2021-08-31
김인아 겸무연구원 방사선종양학교실 2013-05-08 2021-04-30
김재성 겸무연구원 방사선종양학교실 2006-05-29 2021-05-28
김정훈(영) 겸무연구원 영상의학교실 2016-02-01 2022-01-31
김종효 겸무연구원 영상의학교실 2006-05-29 2022-02-28
김학재 겸무연구원 방사선종양학교실 2019-12-01 2022-02-28
김현진 겸무연구원 의과학과 2011-05-18 2020-08-31
문우경 겸무연구원 영상의학교실 2006-05-29 2022-01-31
박창민 겸무연구원 영상의학교실 2020-02-01 2022-01-31
손철호 겸무연구원 영상의학교실 2013-08-01 2021-07-31
신경환 겸무연구원 방사선종양학교실 2015-03-25 2021-02-28
예성준 겸무연구원 방사선종양학교실 2009-09-18 2021-08-31
우홍균 겸무연구원 방사선종양학교실 2006-05-29 2021-05-28
이원우(핵) 겸무연구원 핵의학교실 2011-04-01 2021-03-31
이재성 겸무연구원 핵의학교실 2006-03-09 2020-08-31
이재영 겸무연구원 영상의학교실 2011-05-18 2021-04-30
이정민 겸무연구원 영상의학교실 2013-08-01 2021-07-31
이창현 겸무연구원 영상의학교실 2016-02-01 2021-08-31
이호영 겸무연구원 핵의학교실 2018-02-01 2022-01-31
이활 겸무연구원 영상의학교실 2012-12-01 2021-07-31
정재민 겸무연구원 핵의학교실 2006-05-29 2021-08-31
정진욱 겸무연구원 영상의학교실 2006-05-29 2021-05-28
조나리야 겸무연구원 영상의학교실 2012-02-06 2022-01-31
조정연 겸무연구원 영상의학교실 2011-05-18 2021-04-30
지의규 겸무연구원 방사선종양학교실 2017-03-01 2021-02-28
천기정 겸무연구원 핵의학교실 2013-03-15 2020-10-31
천정은 겸무연구원 영상의학교실 2012-02-06 2022-01-31
최승홍 겸무연구원 영상의학교실 2014-02-06 2021-08-31
한준구 겸무연구원 영상의학교실 2006-03-09 2022-02-28
홍성환 겸무연구원 영상의학교실 2012-02-06 2021-04-30