성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김영주 책임연구원 2020-04-01 2021-03-31
김희정 책임연구원 2018-08-01 2021-07-31
윤영호 책임연구원 2020-08-01 2021-07-31
박지용 선임연구원 2020-03-01 2021-02-28
홍민영 선임연구원 2020-06-01 2021-05-31
김대운 연구원 2020-05-01 2021-04-30
박소현 연구원 2020-08-01 2021-07-31
변정우 연구원 2019-10-01 2020-09-30
정바른 연구원 2020-05-01 2021-04-30
조예란 연구원 2020-07-01 2021-06-30
고근배 객원연구원 2017-07-01 2021-06-30
김영일 객원연구원 2016-12-01 2020-11-30
김정인 객원연구원 2014-12-01 2020-11-30
박상준 객원연구원 2013-03-01 2021-02-28
박소연 객원연구원 2019-01-01 2020-12-31
박종민 객원연구원 2013-09-01 2021-02-28
박현수 객원연구원 2020-05-01 2021-04-30
송인호 객원연구원 2020-05-01 2021-04-30
유노을 객원연구원 2020-02-01 2021-01-31
이주호 객원연구원 2020-02-01 2021-01-31
전민수 객원연구원 2018-08-01 2021-02-28
최창헌 객원연구원 2017-01-01 2020-12-31
김동빈 보조연구원 2018-10-01 2020-09-30
김현희 보조연구원 2019-03-01 2020-11-30
박사라 보조연구원 2018-11-01 2020-10-31
심유선 보조연구원 2020-06-01 2020-08-31
이상은 보조연구원 2019-08-01 2021-07-31
이윤우 보조연구원 2018-02-01 2021-01-31
장희정 보조연구원 2018-02-01 2021-01-31
전상록 보조연구원 2010-12-15 2020-12-31
강지혜 연구조무원 2020-04-01 2021-03-31
김수정 연구조무원 2019-03-01 2021-02-28
고민경 위탁연구원 2019-09-01 2020-08-31
김규완 위탁연구원 2020-07-01 2021-06-30
박미정 위탁연구원 2018-06-01 2021-05-31
이희주 위탁연구원 2019-01-17 2020-12-31