성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
강병철 겸무연구원 임상의학연구소 2015-03-25 2021-02-28
김미금 겸무연구원 안과학교실 2019-05-20 2022-06-30
박정규 겸무연구원 미생물학교실 2006-03-09 2022-02-28
서영호 겸무연구원 의과학과 2016-08-01 2020-08-31
안규리 겸무연구원 내과학교실 2005-08-24 2020-08-31
이재일 겸무연구원 의학과 2013-06-03 2021-02-28
정경천 겸무연구원 병리학교실 2013-09-17 2021-08-31
정준호 겸무연구원 생화학교실 2005-06-29 2021-05-28
하종원 겸무연구원 외과학교실 2012-07-01 2022-06-30