성명 직위 임용기간
임용일 종료일
허성훈 선임연구원 2020-03-01 2021-02-28
이선 연구원 2020-08-01 2021-07-31
김수현 연수연구원 2020-07-01 2021-02-28
유덕균 보조연구원 2020-07-01 2021-03-31