성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
신동훈 겸무연구원 해부학교실 2015-07-22 2023-06-30
유성호 겸무연구원 법의학교실 2011-09-01 2023-02-28
이숭덕 겸무연구원 법의학교실 2007-10-16 2023-09-30
이환영 겸무연구원 법의학교실 2018-10-01 2022-09-30