성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김시우 선임연구원 2022-08-01 2023-07-31
주지현 선임연구원 2022-09-01 2023-08-31
명지선 연구원 2022-08-01 2023-07-31
박영근 연구원 2022-02-01 2022-12-31
송남경 연구원 2019-12-01 2022-12-31
홍성희 연구원 2019-12-01 2022-11-30
방혁 연수연구원 2022-04-01 2023-03-31
박혜인 객원연구원 2015-09-01 2023-08-31
신영석 객원연구원 2022-08-01 2023-07-31
강민주 보조연구원 2021-12-01 2022-12-31
권순현 보조연구원 2017-10-10 2022-12-31
김경희 보조연구원 2019-10-01 2023-09-30
김민아 보조연구원 2022-03-01 2022-12-31
김선하 보조연구원 2022-07-01 2022-12-31
김수영 보조연구원 2022-10-01 2022-12-31
김예인 보조연구원 2021-05-01 2022-12-31
김윤화 보조연구원 2021-07-01 2023-01-31
김이삭 보조연구원 2021-02-01 2022-12-31
노정순 보조연구원 2016-09-01 2023-08-31
윤은영 보조연구원 2022-03-01 2022-12-31
이아람 보조연구원 2018-02-05 2022-12-31
이은정 보조연구원 2021-07-01 2022-12-31
임소영 보조연구원 2017-06-01 2022-12-31
장지영 보조연구원 2022-10-01 2023-09-30
전은지 보조연구원 2018-07-09 2022-12-31
전현주 보조연구원 2022-06-01 2022-12-31
황효진 보조연구원 2022-06-01 2022-12-31