성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
김경환 겸무연구원 흉부외과학교실 2020-09-01 2022-08-31
김성완 겸무연구원 의공학교실 2017-04-01 2022-12-31
김영수 겸무연구원 의공학교실 2018-01-01 2022-12-31
김희찬 겸무연구원 의공학교실 2006-05-29 2022-12-31
박광석 겸무연구원 의공학교실 2006-03-09 2022-08-31
박창민 겸무연구원 영상의학교실 2021-04-01 2022-01-31
신상도 겸무연구원 응급의학교실 2018-05-01 2021-12-31
이규언 겸무연구원 외과학교실 2020-08-01 2023-02-28
이재협 겸무연구원 정형외과학교실 2009-09-25 2022-12-31
이정찬 겸무연구원 의공학교실 2014-03-14 2022-12-31
최영빈 겸무연구원 의공학교실 2009-05-11 2022-12-31
최진욱 겸무연구원 의공학교실 2008-03-09 2021-12-31
Eugene C. Yi 겸무연구원 의대 외 2017-12-15 2022-06-30