성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김석화 책임연구원 2020-09-01 2022-08-31
장태수 책임연구원 2021-06-01 2022-05-31
강성미 선임연구원 2021-09-01 2022-08-31
김세나 선임연구원 2021-07-01 2022-05-31
김영지 선임연구원 2021-10-01 2022-09-30
박성근 선임연구원 2021-08-01 2022-07-31
안선희 선임연구원 2021-06-01 2021-12-31
임형선 선임연구원 2021-08-01 2021-12-31
주현진 선임연구원 2021-06-01 2021-12-31
강수진 연구원 2021-10-01 2022-09-30
고명은 연구원 2021-07-01 2022-06-30
김승환 연구원 2021-08-01 2021-12-31
민창희 연구원 2020-12-01 2022-11-30
조수진 연구원 2021-06-01 2022-05-31
진형원 연구원 2020-03-01 2022-02-28
신동아 연수연구원 2021-09-01 2022-08-31
유인화 객원연구원 2021-07-01 2022-06-30
홍지영 객원연구원 2017-05-01 2022-04-30
정현주 보조연구원 2016-07-01 2022-08-31
이진경 연구조무원 1999-01-25 2022-01-31
장우선 연구조무원 2021-07-01 2021-12-31
허범강 위탁연구원 2021-12-01 2022-11-30