성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
김남중 겸무연구원 내과학교실 2015-09-07 2023-08-31
김동현 겸무연구원 미생물학교실 2018-04-18 2024-02-29
김범준 겸무연구원 미생물학교실 2022-04-01 2024-03-31
김주한 겸무연구원 의과학과 2011-02-09 2025-01-31
김주현 겸무연구원 열대의학교실 2022-06-01 2024-04-30
김항래 겸무연구원 해부학교실 2015-09-07 2023-08-31
김현제 겸무연구원 미생물학교실 2022-11-01 2024-08-31
박정규 겸무연구원 미생물학교실 2013-09-05 2024-02-29
방예지 겸무연구원 미생물학교실 2022-05-01 2024-04-30
석승혁 겸무연구원 미생물학교실 2010-11-01 2023-12-31
신은희 겸무연구원 열대의학교실 2006-09-16 2023-12-31
신현무 겸무연구원 시스템면역의학연구소 2021-05-01 2023-04-30
여선주 겸무연구원 열대의학교실 2021-05-01 2023-04-30
염진기 겸무연구원 미생물학교실 2021-05-01 2023-04-30
이원우(미) 겸무연구원 미생물학교실 2012-12-01 2024-02-29
조남혁 겸무연구원 미생물학교실 2014-11-07 2024-10-31
최민호 겸무연구원 열대의학교실 2006-03-09 2024-02-29
최은화 겸무연구원 소아과학교실 2015-09-30 2023-08-31