성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김희영 연구교수 2021-06-01 2023-05-31
김현제 연구부교수 2021-08-01 2023-02-28
강희경 연구조교수 2021-07-01 2022-06-30
김유리 연구조교수 2018-08-01 2022-06-29