성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김강욱 책임연구원 2021-06-01 2023-05-31
고두현 선임연구원 2022-10-01 2023-09-30
김민경 선임연구원 2021-05-01 2023-04-30
김상화 선임연구원 2022-03-01 2023-02-28
하홍석 선임연구원 2023-02-01 2024-01-31
호안 반 응고 선임연구원 2021-10-01 2023-08-31
김세연 연구원 2022-09-01 2023-08-31
박수려 연구원 2022-10-01 2023-08-31
서혜준 연구원 2022-03-01 2023-12-31
장병순 연수연구원 2023-02-01 2024-01-31
김진희 객원연구원 2020-04-01 2023-12-31
정성수 객원연구원 2019-10-01 2023-09-30
홍성태 객원연구원 2020-04-01 2023-03-31