성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
강희경 겸무연구원 소아과학교실 2019-11-01 2023-10-31
김동기 겸무연구원 내과학교실 2014-11-21 2022-10-31
김연수 겸무연구원 내과학교실 2008-08-13 2022-07-31
문경철 겸무연구원 병리학교실 2008-08-13 2022-08-31
안요한 겸무연구원 소아과학교실 2021-03-01 2023-02-28
이정표 겸무연구원 내과학교실 2019-11-01 2023-02-28
이학종 겸무연구원 영상의학교실 2008-08-13 2022-02-28
임춘수 겸무연구원 내과학교실 2008-08-13 2022-07-31
장인진 겸무연구원 임상약리학교실 2008-08-13 2022-07-31
조정연 겸무연구원 영상의학교실 2013-07-18 2023-04-30
주권욱 겸무연구원 내과학교실 2008-08-13 2023-08-31
최무림 겸무연구원 의과학과 2015-09-07 2023-02-28