성명 직위 임용기간
임용일 종료일
지상천 책임연구원 2021-08-01 2024-08-31
김윤석 선임연구원 2021-12-01 2024-08-31
김은하 선임연구원 2021-10-01 2024-09-30
채우리 선임연구원 2023-03-01 2025-02-28
정다운 연수연구원 2024-03-01 2026-02-28