성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
권성근 겸무연구원 이비인후과학교실 2020-11-01 2022-10-31
김상정 겸무연구원 생리학교실 2008-03-09 2023-08-31
김정훈(이) 겸무연구원 이비인후과학교실 2008-03-20 2022-02-28
김현직 겸무연구원 이비인후과학교실 2020-11-01 2022-10-31
문지연 겸무연구원 마취통증의학교실 2021-12-01 2023-11-30
박무균 겸무연구원 이비인후과학교실 2016-08-01 2022-02-28
신현우 겸무연구원 약리학교실 2020-11-01 2021-12-31
오승하 겸무연구원 이비인후과학교실 2012-11-01 2022-10-31
이재서 겸무연구원 이비인후과학교실 2008-02-01 2022-01-31
이준호 겸무연구원 이비인후과학교실 2013-05-04 2023-04-30
정기영 겸무연구원 신경과학교실 2015-05-20 2023-02-28
정천기 겸무연구원 신경외과학교실 2010-03-09 2022-02-28