성명 직위 임용기간
임용일 종료일
경정숙 객원연구원 2021-04-01 2022-03-31
이상연 객원연구원 2021-10-01 2022-02-28
정우진 객원연구원 2021-12-01 2022-11-30
탁평곤 객원연구원 2021-04-01 2022-03-31