성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
구자록 겸무연구원 암연구소 2018-09-13 2022-08-31
권용태 겸무연구원 의과학과 2014-02-06 2023-04-30
김상정 겸무연구원 생리학교실 2008-03-09 2023-08-31
김성준 겸무연구원 생리학교실 2008-07-01 2022-06-30
김정훈(의) 겸무연구원 의과학과 2015-05-06 2022-08-31
백선하 겸무연구원 신경외과학교실 2008-06-17 2023-04-30
신현우 겸무연구원 약리학교실 2020-01-01 2021-12-31
예상규 겸무연구원 약리학교실 2008-07-01 2022-06-30
윤홍덕 겸무연구원 생화학교실 2012-12-01 2022-11-30
이원우(미) 겸무연구원 미생물학교실 2015-04-21 2022-02-28
장은화 겸무연구원 의과학과 2015-05-06 2023-02-28
전양숙 겸무연구원 생리학교실 2008-07-01 2022-06-30
정두현 겸무연구원 병리학교실 2013-05-04 2023-04-30
조정현 겸무연구원 약리학교실 2012-07-01 2021-12-31