성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김순찬 연수연구원 2020-10-01 2022-09-30
박성연 연수연구원 2018-06-01 2022-05-31
김용우 객원연구원 2021-12-01 2022-11-30
남주현 객원연구원 2020-05-01 2022-04-30
유해영 객원연구원 2021-10-01 2022-08-31