참여교수

성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
강영호 겸무연구원 의료관리학교실 2013-09-24 2023-08-31
김윤 겸무연구원 의료관리학교실 2012-03-01 2022-02-28
도영경 겸무연구원 의료관리학교실 2013-09-24 2023-08-31
민경복 겸무연구원 예방의학교실 2020-10-01 2022-09-30
이중엽 겸무연구원 예방의학교실 2021-06-01 2023-05-31
최지엽 겸무연구원 의과학과 2020-10-01 2022-08-31
한서경 겸무연구원 의학과 2020-10-01 2022-09-30