성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김소연 책임연구원 2021-01-01 2021-12-31
김은영 선임연구원 2020-07-01 2021-12-31
박은영 선임연구원 2020-05-01 2021-12-31
서욱영 선임연구원 2021-05-01 2021-12-31
윤은실 선임연구원 2021-03-01 2022-02-28
이수경 선임연구원 2021-09-01 2021-12-31
심하영 연구원 2021-08-01 2021-12-31
차보현 연구원 2020-05-01 2021-12-31
윤정화 연수연구원 2020-10-01 2022-09-30
최재성 연수연구원 2020-10-01 2022-09-30
김양욱 보조연구원 2021-10-01 2021-10-31
이영애 보조연구원 2020-07-01 2021-12-31