성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
강웅구 겸무연구원 정신과학교실 2007-03-01 2023-02-28
권준수 겸무연구원 정신과학교실 2011-05-04 2023-04-30
김기웅 겸무연구원 정신과학교실 2020-04-01 2022-03-31
김붕년 겸무연구원 정신과학교실 2012-12-01 2022-11-30
김의태 겸무연구원 정신과학교실 2020-04-01 2022-03-31
김재원 겸무연구원 정신과학교실 2020-04-01 2022-03-31
박지은 겸무연구원 정신과학교실 2020-04-01 2022-08-31
신민섭 겸무연구원 정신과학교실 2009-10-01 2022-09-30
안용민 겸무연구원 정신과학교실 2010-02-16 2022-02-28
유희정 겸무연구원 정신과학교실 2020-04-01 2022-03-31
윤인영 겸무연구원 정신과학교실 2013-07-01 2023-06-30
이동영 겸무연구원 정신과학교실 2013-07-01 2023-06-30
이유진 겸무연구원 정신과학교실 2020-04-01 2022-03-31
정희연 겸무연구원 정신과학교실 2007-05-04 2023-04-30
최수희 겸무연구원 정신과학교실 2013-06-01 2023-08-31
하규섭 겸무연구원 정신과학교실 2005-07-25 2022-08-31
함봉진 겸무연구원 정신과학교실 2020-03-01 2022-08-31
홍순범 겸무연구원 정신과학교실 2020-03-10 2022-02-28