성명 직위 임용기간
임용일 종료일
허시걸 선임연구원 2019-08-01 2022-02-28
김준성 연수연구원 2021-09-01 2022-08-31
김정현 객원연구원 2021-04-01 2022-03-31
민범준 객원연구원 2021-04-01 2022-03-31
곽혜선 보조연구원 2021-11-01 2022-10-31