성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
김만호 겸무연구원 신경과학교실 2017-03-01 2023-02-28
김명환 겸무연구원 생리학교실 2011-03-15 2022-02-28
김상정 겸무연구원 생리학교실 2006-03-09 2023-08-31
김승기 겸무연구원 신경외과학교실 2006-09-20 2022-08-31
김혜선 겸무연구원 약리학교실 2006-03-09 2022-08-31
묵인희 겸무연구원 생화학교실 2006-03-09 2022-02-28
박성혜 겸무연구원 병리학교실 2006-03-09 2022-02-28
서영호 겸무연구원 의과학과 2015-02-10 2022-08-31
성정준 겸무연구원 신경과학교실 2020-11-01 2022-10-31
이민재 겸무연구원 생화학교실 2015-05-06 2023-02-28
이상건 겸무연구원 신경과학교실 2014-04-02 2022-03-31
이석호 겸무연구원 생리학교실 2006-03-09 2022-02-28
이승재 겸무연구원 의과학과 2015-03-12 2023-02-28
이용석 겸무연구원 생리학교실 2016-10-01 2022-08-31
이준영 겸무연구원 정신과학교실 2017-04-01 2022-08-31
장미숙 겸무연구원 구강해부학 2006-03-09 2023-02-28
장성호 겸무연구원 생리학교실 2009-03-01 2023-02-28
정기영 겸무연구원 신경과학교실 2015-03-25 2023-02-28
정천기 겸무연구원 신경외과학교실 2006-03-09 2022-02-28
최형진 겸무연구원 해부학교실 2015-05-06 2023-02-28
호원경 겸무연구원 생리학교실 2006-03-09 2022-02-28
홍윤호 겸무연구원 신경과학교실 2018-02-01 2021-12-31