성명 직위 임용기간
임용일 종료일
한선호 연구교수 2020-04-01 2023-03-31
손연성 연구부교수 2018-03-01 2022-02-28
남궁철 연구조교수 2019-11-01 2022-10-31
박종찬 연구조교수 2021-09-01 2024-08-31
배은진 연구조교수 2017-06-01 2023-02-28