성명 직위 임용기간
임용일 종료일
전소연 선임연구원 2021-09-01 2022-08-31
송우석 연구원 2019-12-01 2021-11-30
엄희상 연구원 2021-03-01 2022-02-28
김기철 연수연구원 2021-03-01 2022-02-28
김동규(B) 연수연구원 2020-03-01 2022-02-28
김유림 연수연구원 2019-10-01 2022-09-30
김현주 연수연구원 2020-09-01 2021-12-31
윤석윤 연수연구원 2020-03-01 2022-02-28
이병주 연수연구원 2021-09-01 2022-08-31
이상은 연수연구원 2019-11-01 2021-11-30
이상환 연수연구원 2019-12-01 2021-11-30
주아네스 연수연구원 2021-04-01 2022-03-31
장미례 보조연구원 2011-05-01 2021-12-31
김기윤 위탁연구원 2020-12-01 2021-11-30
반재준 위탁연구원 2020-12-01 2021-11-30
전계선 위탁연구원 2020-12-01 2021-11-30