성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
구승엽 겸무연구원 산부인과학교실 2006-05-29 2023-02-28
박찬욱 겸무연구원 산부인과학교실 2020-01-01 2021-12-31
유형곤 겸무연구원 안과학교실 2010-09-01 2022-09-30
전종관 겸무연구원 산부인과학교실 2014-03-14 2022-02-28
조현철 겸무연구원 정형외과학교실 2020-05-15 2022-04-30