성명 직위 임용기간
임용일 종료일
우미정 연구원 2013-03-01 2022-02-28
임경옥 연구원 2018-03-01 2022-02-28
양충모 연수연구원 2021-09-01 2022-08-31
윤영주 연수연구원 2021-11-01 2022-10-31
김윤영 객원연구원 2015-12-01 2021-11-30
설혜원 객원연구원 2020-02-01 2022-01-31
유나경 객원연구원 2020-03-01 2022-02-28
윤보현 객원연구원 2020-09-01 2022-08-31
장지호 객원연구원 2021-03-01 2022-02-28
정주원 객원연구원 2020-02-01 2022-01-31
최영민 객원연구원 2020-03-01 2022-02-28
송남희 보조연구원 2015-06-01 2022-05-31
권경훈 위탁연구원 2015-06-01 2022-05-31
조명수 위탁연구원 2004-06-01 2022-05-31