성명 직위 소속교실 임용기간
임용일 종료일
권오빈 겸무연구원 생화학교실 2020-02-01 2022-01-31
권오상 겸무연구원 피부과학교실 2020-02-01 2022-01-31
김영태 겸무연구원 흉부외과학교실 2012-07-01 2022-06-30
김종일 겸무연구원 생화학교실 2009-05-11 2023-04-30
묵인희 겸무연구원 생화학교실 2020-02-01 2022-01-31
문형곤 겸무연구원 외과학교실 2014-03-01 2023-08-31
박경수 겸무연구원 의대 외 2020-02-01 2022-01-31
박영주 겸무연구원 내과학교실 2015-03-01 2023-02-28
박진호 겸무연구원 가정의학교실 2020-02-01 2022-01-31
박철기 겸무연구원 신경외과학교실 2020-02-01 2022-01-31
신애선 겸무연구원 예방의학교실 2021-09-01 2023-08-31
이규언 겸무연구원 외과학교실 2015-03-12 2023-02-28
이동순 겸무연구원 검사의학교실 2015-09-10 2023-08-31
이지연 겸무연구원 해부학교실 2020-02-01 2022-01-31
이진구 겸무연구원 해부학교실 2020-10-15 2022-09-30
임석아 겸무연구원 내과학교실 2020-02-01 2022-01-31
정진행 겸무연구원 병리학교실 2021-03-01 2023-02-28
조비룡 겸무연구원 가정의학교실 2020-02-01 2022-01-31
조성엽 겸무연구원 생화학교실 2020-01-15 2023-02-28
조성진 겸무연구원 피부과학교실 2020-02-01 2023-08-31
채종희 겸무연구원 소아과학교실 2020-02-01 2022-01-31
한원식 겸무연구원 외과학교실 2013-03-01 2023-02-28