성명 직위 임용기간
임용일 종료일
김주리 책임연구원 2021-09-01 2022-08-31
오유미 책임연구원 2020-10-01 2022-09-30
장기용 책임연구원 2021-06-01 2022-05-31
정해림 책임연구원 2020-10-01 2022-09-30
강정은 연구원 2020-03-01 2022-02-28
김영하 연구원 2021-07-01 2022-06-30
박현지 연구원 2021-03-01 2022-02-28
이재준 연구원 2021-01-01 2021-12-31
김보혜 연수연구원 2021-04-01 2022-03-31
김윤희 연수연구원 2020-09-01 2021-10-31
김효준 연수연구원 2021-09-01 2022-08-31
박경혁 연수연구원 2021-01-01 2021-12-31
조수영 연수연구원 2021-09-01 2022-08-31
최현정 연수연구원 2021-09-01 2022-08-31
김혜림 객원연구원 2020-01-01 2021-12-31
신희영 객원연구원 2021-03-01 2022-02-28
이유진 보조연구원 2021-08-01 2022-07-31
전민철 보조연구원 2021-06-01 2022-05-31
차부경 보조연구원 2020-08-01 2021-12-31
송현국 위탁연구원 2021-05-01 2022-04-30
유샛별 위탁연구원 2020-08-01 2022-07-31
이동헌 위탁연구원 2021-08-01 2022-07-31
이영복 위탁연구원 2021-09-01 2022-08-31
천성준 위탁연구원 2021-05-01 2022-04-30
최고미 위탁연구원 2021-05-01 2022-04-30